车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 保定 | 13:16 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 保定 | 13:16 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 保定 | 19:05 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 保定 | 19:05 |
k637 | 孝感 | 05:33 | 保定 | 19:49 |
k636 | 孝感 | 05:54 | 保定 | 19:49 |
t121 | 孝感 | 06:22 | 保定 | 17:01 |
t124 | 孝感 | 06:22 | 保定 | 17:01 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 保定东 | 12:43 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 保定东 | 12:48 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 保定东 | 12:48 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 保定 | 20:35 |
g534 | 孝感北 | 09:10 | 保定东 | 13:22 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 保定东 | 13:55 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 保定东 | 13:55 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 保定东 | 14:54 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 保定东 | 14:54 |
k158 | 孝感 | 16:33 | 保定 | 04:05 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 保定 | 05:12 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 保定 | 05:09 |