车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 安阳 | 14:15 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 安阳 | 14:15 |
k637 | 孝感 | 05:33 | 安阳 | 15:41 |
k636 | 孝感 | 05:54 | 安阳 | 15:43 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 安阳 | 16:31 |
g534 | 孝感北 | 09:10 | 安阳东 | 11:35 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 安阳东 | 12:03 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 安阳东 | 12:03 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 安阳东 | 12:39 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 安阳东 | 12:39 |
g696 | 孝感北 | 11:59 | 安阳东 | 14:53 |
g697 | 孝感北 | 11:59 | 安阳东 | 14:53 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 安阳 | 01:02 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 安阳 | 00:56 |