车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2380 | 厦门北 | 06:00 | 婺源 | 10:10 |
g322 | 厦门北 | 06:58 | 婺源 | 11:20 |
g242 | 厦门 | 07:18 | 婺源 | 11:35 |
g243 | 厦门 | 07:18 | 婺源 | 11:35 |
g243 | 厦门北 | 07:45 | 婺源 | 11:35 |
g242 | 厦门北 | 07:45 | 婺源 | 11:35 |
g9874 | 厦门 | 07:50 | 婺源 | 13:03 |
g9875 | 厦门 | 07:50 | 婺源 | 13:03 |
g9875 | 厦门北 | 08:23 | 婺源 | 13:03 |
g9874 | 厦门北 | 08:23 | 婺源 | 13:03 |
g324 | 厦门北 | 08:52 | 婺源 | 12:58 |
g1670 | 厦门北 | 14:52 | 婺源 | 18:59 |
g1612 | 厦门北 | 15:09 | 婺源 | 19:13 |