车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d675 | 厦门 | 06:20 | 葵潭 | 08:40 |
d2315 | 厦门北 | 07:43 | 葵潭 | 09:39 |
d689 | 厦门北 | 08:31 | 葵潭 | 10:37 |
d3335 | 厦门北 | 09:52 | 葵潭 | 11:48 |
d2301 | 厦门北 | 10:55 | 葵潭 | 12:47 |
d2329 | 厦门北 | 11:30 | 葵潭 | 13:41 |
d2349 | 厦门 | 12:16 | 葵潭 | 14:29 |
d3341 | 厦门北 | 13:46 | 葵潭 | 15:43 |
d2287 | 厦门北 | 15:01 | 葵潭 | 16:55 |
d2305 | 厦门北 | 15:39 | 葵潭 | 17:38 |
g1601 | 厦门北 | 16:00 | 葵潭 | 17:59 |
d2285 | 厦门北 | 17:03 | 葵潭 | 19:07 |
d691 | 厦门 | 17:44 | 葵潭 | 20:06 |