火 车 时 刻 表 |
车次 | d2329 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 15:17 | |
到站时间 | 3小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 11:30 | ---- |
2 | 漳浦 | 12:04 | 12:06 | 2 |
3 | 云霄 | 12:20 | 12:22 | 2 |
4 | 饶平 | 12:42 | 12:44 | 2 |
5 | 潮汕 | 13:01 | 13:09 | 8 |
6 | 葵潭 | 13:41 | 13:43 | 2 |
7 | 惠州南 | 14:39 | 14:41 | 2 |
8 | 深圳坪山 | 14:51 | 14:53 | 2 |
9 | 深圳北 | 15:17 | - | ---- |