车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 武昌 | 00:21 | 三门峡 | 11:36 |
k1317 | 武昌 | 00:21 | 三门峡 | 11:36 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 三门峡 | 19:53 |
k238 | 武昌 | 07:45 | 三门峡 | 19:53 |
k239 | 武昌 | 09:06 | 三门峡 | 20:51 |
k226 | 武昌 | 09:46 | 三门峡 | 20:23 |
k227 | 武昌 | 09:46 | 三门峡 | 20:23 |
g2388 | 武汉 | 14:10 | 三门峡南 | 18:17 |
g2389 | 武汉 | 14:10 | 三门峡南 | 18:17 |
g822 | 武汉 | 15:05 | 三门峡南 | 18:35 |
g823 | 武汉 | 15:05 | 三门峡南 | 18:35 |
g826 | 武汉 | 17:49 | 三门峡南 | 21:37 |
g827 | 武汉 | 17:49 | 三门峡南 | 21:37 |