车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1255 | 武昌 | 04:59 | 永康 | 19:18 |
k1258 | 武昌 | 04:59 | 永康 | 19:18 |
g2035 | 武汉 | 07:30 | 永康南 | 12:18 |
g2038 | 武汉 | 07:30 | 永康南 | 12:18 |
g2039 | 武汉 | 09:23 | 永康南 | 14:46 |
g2042 | 武汉 | 09:23 | 永康南 | 14:46 |
g870 | 武汉 | 11:50 | 永康南 | 18:08 |
g867 | 武汉 | 11:50 | 永康南 | 18:08 |
k1585 | 武昌 | 15:48 | 永康 | 05:02 |
k1588 | 武昌 | 15:48 | 永康 | 05:02 |