火 车 时 刻 表 |
车次 | k1255 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 温州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | ---- | 09:30 | ---- |
2 | 南充 | 13:05 | 13:08 | 3 |
3 | 达州 | 14:40 | 14:48 | 8 |
5 | 梁平 | 16:08 | 16:12 | 4 |
6 | 万州 | 17:19 | 17:29 | 10 |
7 | 利川 | 18:37 | 18:39 | 2 |
8 | 恩施 | 19:25 | 19:31 | 6 |
9 | 宜昌东 | 21:54 | 22:17 | 23 |
10 | 荆门 | 23:44 | 23:48 | 4 |
11 | 武昌 | 04:10 | 04:59 | 49 |
12 | 鄂州 | 06:05 | 06:10 | 5 |
13 | 黄石 | 06:35 | 06:40 | 5 |
14 | 阳新 | 07:34 | 07:37 | 3 |
15 | 庐山 | 08:52 | 08:57 | 5 |
16 | 共青城 | 09:25 | 09:28 | 3 |
17 | 南昌 | 10:51 | 11:37 | 46 |
18 | 向塘 | 12:15 | 12:32 | 17 |
19 | 进贤 | 12:59 | 13:02 | 3 |
20 | 东乡 | 13:27 | 13:30 | 3 |
21 | 鹰潭 | 13:59 | 14:05 | 6 |
22 | 上饶 | 15:11 | 15:15 | 4 |
23 | 玉山 | 15:36 | 15:39 | 3 |
24 | 衢州 | 16:30 | 16:34 | 4 |
25 | 金华 | 17:30 | 17:45 | 15 |
26 | 武义 | 18:49 | 18:58 | 9 |
27 | 永康 | 19:18 | 19:21 | 3 |
28 | 缙云 | 19:52 | 19:57 | 5 |
29 | 丽水 | 20:52 | 20:54 | 2 |
31 | 温州 | 23:17 | - | ---- |