车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g476 | 文登东 | 09:01 | 潍坊 | 11:47 |
g1846 | 文登东 | 10:21 | 潍坊 | 12:55 |
g1843 | 文登东 | 10:21 | 潍坊 | 12:55 |
g2651 | 文登东 | 10:31 | 潍坊北 | 12:57 |
g2654 | 文登东 | 10:31 | 潍坊北 | 12:57 |
g478 | 文登东 | 12:22 | 潍坊 | 15:07 |
g455 | 文登东 | 13:32 | 潍坊 | 16:21 |
g458 | 文登东 | 13:32 | 潍坊 | 16:21 |
k412 | 文登 | 21:28 | 潍坊 | 03:26 |
k8262 | 文登 | 23:00 | 潍坊 | 04:52 |