火 车 时 刻 表 |
车次 | g2654 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳北 | |
发车时间 | 19:49 | |
到站时间 | 9小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 荣成 | ---- | 10:18 | ---- |
2 | 文登东 | 10:29 | 10:31 | 2 |
3 | 威海 | 10:42 | 10:45 | 3 |
4 | 牟平 | 11:04 | 11:06 | 2 |
5 | 烟台南 | 11:17 | 11:19 | 2 |
6 | 即墨北 | 12:12 | 12:18 | 6 |
7 | 潍坊北 | 12:57 | 12:59 | 2 |
8 | 济南东 | 13:44 | 13:52 | 8 |
9 | 德州东 | 14:27 | 14:31 | 4 |
10 | 沧州西 | 14:57 | 15:04 | 7 |
11 | 天津西 | 15:33 | 15:42 | 9 |
12 | 唐山 | 16:19 | 16:27 | 8 |
13 | 秦皇岛 | 17:04 | 17:09 | 5 |
14 | 山海关 | 17:23 | 17:26 | 3 |
15 | 锦州南 | 18:29 | 18:30 | 1 |
16 | 沈阳北 | 19:49 | - | ---- |