车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k508 | 渭南 | 07:13 | 石家庄 | 18:11 |
g662 | 渭南北 | 11:02 | 石家庄 | 15:01 |
g1294 | 渭南北 | 11:38 | 石家庄 | 15:36 |
g1295 | 渭南北 | 11:38 | 石家庄 | 15:36 |
k1364 | 渭南 | 14:16 | 石家庄 | 02:31 |
g2089 | 渭南北 | 14:46 | 石家庄 | 18:30 |
g2088 | 渭南北 | 14:46 | 石家庄 | 18:30 |
g308 | 渭南北 | 15:08 | 石家庄 | 19:01 |
g674 | 渭南北 | 17:42 | 石家庄 | 21:46 |
g670 | 渭南北 | 18:20 | 石家庄 | 22:10 |
t56 | 渭南 | 21:32 | 石家庄 | 07:41 |
t57 | 渭南 | 21:32 | 石家庄 | 07:41 |