火 车 时 刻 表 |
车次 | t57 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 天津 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:14 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | - | 18:14 | ---- |
2 | 蔡家坡 | 18:41 | 18:43 | 2 |
3 | 杨陵 | 19:08 | 19:18 | 10 |
4 | 咸阳 | 19:52 | 19:59 | 7 |
5 | 西安 | 20:21 | 20:38 | 17 |
6 | 渭南 | 21:16 | 21:32 | 16 |
7 | 洛阳 | 01:56 | 02:00 | 4 |
8 | 安阳 | 05:00 | 05:04 | 4 |
9 | 邯郸 | 05:37 | 05:42 | 5 |
10 | 邢台 | 06:10 | 06:34 | 24 |
11 | 石家庄 | 07:41 | 07:55 | 14 |
12 | 保定 | 09:08 | 09:14 | 6 |
13 | 北京西 | 10:45 | 11:23 | 38 |
14 | 天津 | 12:58 | - | ---- |