车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d31 | 瓦房店西 | 09:49 | 山海关 | 12:20 |
d34 | 瓦房店西 | 09:49 | 山海关 | 12:20 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 山海关 | 13:27 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 山海关 | 13:27 |
t131 | 瓦房店 | 13:06 | 山海关 | 19:09 |
t134 | 瓦房店 | 13:06 | 山海关 | 19:09 |
k58 | 瓦房店 | 13:23 | 山海关 | 22:33 |
k55 | 瓦房店 | 13:29 | 山海关 | 22:33 |
k718 | 瓦房店 | 15:04 | 山海关 | 21:34 |
k715 | 瓦房店 | 15:05 | 山海关 | 21:34 |
d43 | 瓦房店西 | 15:30 | 山海关 | 18:30 |
d46 | 瓦房店西 | 15:30 | 山海关 | 18:30 |
t369 | 瓦房店 | 16:58 | 山海关 | 23:18 |
t368 | 瓦房店 | 17:01 | 山海关 | 23:18 |