火 车 时 刻 表 |
车次 | d31 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 15:06 | |
到站时间 | 5小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | ---- | 09:21 | ---- |
2 | 瓦房店西 | 09:48 | 09:49 | 1 |
3 | 锦州南 | 11:23 | 11:25 | 2 |
4 | 山海关 | 12:20 | 12:27 | 7 |
5 | 秦皇岛 | 12:44 | 12:47 | 3 |
7 | 北京 | 15:06 | - | ---- |