车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d31 | 瓦房店西 | 09:49 | 锦州南 | 11:23 |
d34 | 瓦房店西 | 09:49 | 锦州南 | 11:23 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 锦州南 | 12:27 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 锦州南 | 12:27 |
t131 | 瓦房店 | 13:06 | 锦州 | 16:49 |
t134 | 瓦房店 | 13:06 | 锦州 | 16:49 |
k58 | 瓦房店 | 13:23 | 锦州 | 20:12 |
k55 | 瓦房店 | 13:29 | 锦州 | 20:14 |
k718 | 瓦房店 | 15:04 | 锦州 | 19:16 |
k715 | 瓦房店 | 15:05 | 锦州 | 19:18 |
d43 | 瓦房店西 | 15:30 | 锦州南 | 17:29 |
d46 | 瓦房店西 | 15:30 | 锦州南 | 17:29 |
t5316 | 瓦房店 | 16:10 | 锦州 | 20:01 |
t5317 | 瓦房店 | 16:10 | 锦州 | 20:01 |
t369 | 瓦房店 | 16:58 | 锦州 | 21:06 |
t368 | 瓦房店 | 17:01 | 锦州 | 21:02 |