车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k675 | 铜陵 | 00:20 | 徐州 | 09:20 |
k678 | 铜陵 | 00:20 | 徐州 | 09:20 |
g352 | 铜陵北 | 09:04 | 徐州东 | 11:26 |
g302 | 铜陵北 | 10:27 | 徐州东 | 12:57 |
g1271 | 铜陵北 | 10:36 | 徐州东 | 12:38 |
g1274 | 铜陵北 | 10:36 | 徐州东 | 12:38 |
k162 | 铜陵 | 10:47 | 徐州 | 19:08 |
g162 | 铜陵 | 10:51 | 徐州东 | 13:40 |
g162 | 铜陵北 | 11:07 | 徐州东 | 13:40 |
g268 | 铜陵北 | 12:15 | 徐州东 | 14:44 |
g322 | 铜陵北 | 12:46 | 徐州东 | 15:25 |
g242 | 铜陵北 | 13:12 | 徐州东 | 15:42 |
g243 | 铜陵北 | 13:12 | 徐州东 | 15:42 |
g330 | 铜陵北 | 13:30 | 徐州东 | 16:18 |
g324 | 铜陵北 | 14:23 | 徐州东 | 17:01 |
g304 | 铜陵北 | 15:48 | 徐州东 | 18:32 |
g356 | 铜陵北 | 16:18 | 徐州东 | 18:53 |
g348 | 铜陵北 | 18:29 | 徐州东 | 21:02 |
g1670 | 铜陵北 | 20:25 | 徐州东 | 23:02 |