火 车 时 刻 表 |
车次 | g304 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 21:48 | |
到站时间 | 9小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 12:15 | ---- |
2 | 闽清北 | 12:34 | 12:36 | 2 |
3 | 建瓯西 | 13:07 | 13:09 | 2 |
4 | 武夷山北 | 13:32 | 13:34 | 2 |
5 | 上饶 | 13:56 | 13:59 | 3 |
6 | 婺源 | 14:22 | 14:24 | 2 |
7 | 黄山北 | 14:47 | 14:50 | 3 |
8 | 歙县北 | 14:58 | 15:00 | 2 |
9 | 泾县 | 15:26 | 15:29 | 3 |
10 | 铜陵北 | 15:46 | 15:48 | 2 |
11 | 无为 | 16:00 | 16:03 | 3 |
12 | 合肥南 | 16:33 | 16:37 | 4 |
13 | 淮南东 | 17:15 | 17:17 | 2 |
14 | 蚌埠南 | 17:34 | 17:39 | 5 |
15 | 宿州东 | 18:01 | 18:13 | 12 |
16 | 徐州东 | 18:32 | 18:34 | 2 |
17 | 曲阜东 | 19:11 | 19:13 | 2 |
18 | 济南西 | 19:54 | 19:56 | 2 |
19 | 沧州西 | 20:44 | 20:49 | 5 |
20 | 天津南 | 21:12 | 21:14 | 2 |
21 | 北京南 | 21:48 | - | ---- |