车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 铜陵北 | 09:03 | 婺源 | 10:33 |
g1619 | 铜陵北 | 09:58 | 婺源 | 11:21 |
g1601 | 铜陵北 | 10:17 | 婺源 | 11:47 |
g1905 | 铜陵北 | 11:05 | 婺源 | 12:33 |
g355 | 铜陵北 | 14:33 | 婺源 | 15:57 |
g635 | 铜陵北 | 14:53 | 婺源 | 16:30 |
g241 | 铜陵北 | 15:24 | 婺源 | 16:41 |
g244 | 铜陵北 | 15:24 | 婺源 | 16:41 |
g323 | 铜陵北 | 15:54 | 婺源 | 17:21 |
g301 | 铜陵北 | 16:16 | 婺源 | 17:37 |
g325 | 铜陵北 | 17:35 | 婺源 | 18:47 |
g1901 | 铜陵北 | 17:43 | 婺源 | 19:14 |
g1904 | 铜陵北 | 17:43 | 婺源 | 19:14 |
g1273 | 铜陵北 | 17:48 | 婺源 | 18:56 |
g1272 | 铜陵北 | 17:48 | 婺源 | 18:56 |
g303 | 铜陵北 | 18:12 | 婺源 | 19:31 |