车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1611 | 铜陵北 | 09:05 | 武夷山东 | 11:32 |
G1601 | 铜陵北 | 10:17 | 武夷山北 | 12:38 |
G241 | 铜陵北 | 15:21 | 武夷山东 | 17:38 |
G244 | 铜陵北 | 15:21 | 武夷山东 | 17:38 |
G323 | 铜陵北 | 15:54 | 武夷山东 | 18:18 |
G301 | 铜陵北 | 16:17 | 武夷山北 | 18:36 |
G325 | 铜陵北 | 17:32 | 武夷山东 | 19:49 |
G1901 | 铜陵北 | 17:56 | 武夷山北 | 20:14 |
G1901 | 铜陵北 | 17:56 | 武夷山东 | 20:41 |
G1904 | 铜陵北 | 17:56 | 武夷山北 | 20:14 |
G1904 | 铜陵北 | 17:56 | 武夷山东 | 20:41 |
G303 | 铜陵北 | 18:08 | 武夷山东 | 20:28 |