车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k677 | 铜陵 | 02:53 | 南昌 | 07:20 |
k161 | 铜陵 | 04:20 | 南昌 | 08:58 |
g1619 | 铜陵北 | 09:58 | 南昌西 | 13:16 |
g635 | 铜陵北 | 14:53 | 南昌西 | 18:33 |
k1556 | 铜陵 | 18:06 | 南昌 | 23:46 |
k1557 | 铜陵 | 18:08 | 南昌 | 23:46 |
k782 | 铜陵 | 21:51 | 南昌 | 06:10 |
k783 | 铜陵 | 21:52 | 南昌 | 05:47 |
k1217 | 铜陵 | 22:51 | 南昌 | 05:34 |
k1220 | 铜陵 | 22:51 | 南昌 | 05:34 |