火 车 时 刻 表 |
车次 | k782 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 萍乡 | |
发车时间 | 10:06+1 | |
到站时间 | 20小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 13:28 | ---- |
2 | 昆山 | 14:02 | 14:06 | 4 |
3 | 苏州 | 14:30 | 14:35 | 5 |
4 | 无锡 | 15:03 | 15:08 | 5 |
5 | 常州 | 15:35 | 15:39 | 4 |
6 | 丹阳 | 16:10 | 16:13 | 3 |
7 | 南京 | 17:23 | 17:43 | 20 |
8 | 马鞍山 | 18:55 | 18:58 | 3 |
9 | 芜湖 | 20:11 | 20:17 | 6 |
10 | 铜陵 | 21:48 | 21:51 | 3 |
11 | 九江 | 02:17 | 02:22 | 5 |
12 | 南昌 | 06:10 | 06:30 | 20 |
13 | 向塘 | 06:51 | 06:54 | 3 |
14 | 丰城 | 07:21 | 07:24 | 3 |
15 | 樟树 | 07:42 | 07:45 | 3 |
16 | 新余 | 08:30 | 08:33 | 3 |
17 | 分宜 | 08:53 | 08:56 | 3 |
18 | 宜春 | 09:13 | 09:23 | 10 |
19 | 萍乡 | 10:06 | - | ---- |