车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 铜陵北 | 09:03 | 福州 | 12:55 |
g1601 | 铜陵北 | 10:17 | 福州 | 14:08 |
g1601 | 铜陵北 | 10:17 | 福州南 | 14:28 |
g1905 | 铜陵北 | 11:05 | 福州 | 15:00 |
g355 | 铜陵北 | 14:33 | 福州 | 18:11 |
g241 | 铜陵北 | 15:24 | 福州 | 18:55 |
g244 | 铜陵北 | 15:24 | 福州 | 18:55 |
g301 | 铜陵北 | 16:16 | 福州 | 19:51 |
g301 | 铜陵北 | 16:16 | 福州南 | 20:12 |
g325 | 铜陵北 | 17:35 | 福州 | 20:53 |
g325 | 铜陵北 | 17:35 | 福州南 | 21:16 |
g1901 | 铜陵北 | 17:43 | 福州 | 21:28 |
g1904 | 铜陵北 | 17:43 | 福州 | 21:28 |
g1273 | 铜陵北 | 17:48 | 福州 | 21:02 |
g1272 | 铜陵北 | 17:48 | 福州 | 21:02 |
g303 | 铜陵北 | 18:12 | 福州 | 21:44 |
g859 | 铜陵北 | 18:32 | 福州 | 21:51 |
g862 | 铜陵北 | 18:32 | 福州 | 21:51 |