车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k675 | 铜陵 | 00:20 | 蚌埠 | 07:17 |
k678 | 铜陵 | 00:20 | 蚌埠 | 07:17 |
g352 | 铜陵北 | 09:04 | 蚌埠南 | 10:48 |
g302 | 铜陵北 | 10:27 | 蚌埠南 | 12:19 |
k162 | 铜陵 | 10:47 | 蚌埠 | 16:58 |
g162 | 铜陵 | 10:51 | 蚌埠南 | 12:59 |
g162 | 铜陵北 | 11:07 | 蚌埠南 | 12:59 |
g268 | 铜陵北 | 12:15 | 蚌埠南 | 14:04 |
g322 | 铜陵北 | 12:46 | 蚌埠南 | 14:33 |
g242 | 铜陵北 | 13:12 | 蚌埠南 | 15:00 |
g243 | 铜陵北 | 13:12 | 蚌埠南 | 15:00 |
g330 | 铜陵北 | 13:30 | 蚌埠南 | 15:25 |
g324 | 铜陵北 | 14:23 | 蚌埠南 | 16:11 |
g304 | 铜陵北 | 15:48 | 蚌埠南 | 17:34 |
g356 | 铜陵北 | 16:18 | 蚌埠南 | 18:14 |
g348 | 铜陵北 | 18:29 | 蚌埠南 | 20:14 |
g1670 | 铜陵北 | 20:25 | 蚌埠南 | 22:18 |