车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1289 | 铁岭西 | 10:02 | 石家庄 | 16:33 |
g1292 | 铁岭西 | 10:02 | 石家庄 | 16:33 |
g1277 | 铁岭西 | 11:11 | 石家庄 | 17:30 |
g1276 | 铁岭西 | 11:11 | 石家庄 | 17:30 |
g1262 | 铁岭西 | 13:22 | 石家庄 | 19:57 |
g1263 | 铁岭西 | 13:22 | 石家庄 | 19:57 |
k1572 | 铁岭 | 14:57 | 石家庄北 | 06:41 |
k1573 | 铁岭 | 14:57 | 石家庄北 | 06:41 |
k1525 | 铁岭 | 15:35 | 石家庄 | 07:17 |
k1528 | 铁岭 | 15:35 | 石家庄 | 07:17 |
k1081 | 铁岭 | 15:48 | 石家庄北 | 07:46 |
k1084 | 铁岭 | 15:48 | 石家庄北 | 07:46 |
k2285 | 铁岭 | 21:51 | 石家庄 | 13:04 |
k2288 | 铁岭 | 21:51 | 石家庄 | 13:04 |