车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k890 | 铁岭 | 04:30 | 海城 | 07:28 |
g708 | 铁岭西 | 11:19 | 海城西 | 12:29 |
g766 | 铁岭西 | 11:24 | 海城西 | 12:43 |
g764 | 铁岭西 | 15:40 | 海城西 | 16:56 |
2624 | 铁岭 | 16:30 | 海城 | 19:32 |
g720 | 铁岭西 | 16:31 | 海城西 | 17:51 |
g716 | 铁岭西 | 19:36 | 海城西 | 20:51 |
g722 | 铁岭西 | 20:28 | 海城西 | 21:37 |
2052 | 铁岭 | 22:57 | 海城 | 01:41 |
k1230 | 铁岭 | 23:06 | 海城 | 01:52 |