车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k974 | 铁岭 | 01:09 | 扶余 | 06:06 |
k975 | 铁岭 | 01:09 | 扶余 | 06:06 |
g4723 | 铁岭西 | 07:02 | 扶余北 | 08:45 |
k489 | 铁岭 | 08:15 | 扶余 | 12:49 |
k1082 | 铁岭 | 08:22 | 扶余 | 13:09 |
k1083 | 铁岭 | 08:22 | 扶余 | 13:09 |
k938 | 铁岭 | 09:05 | 扶余 | 14:17 |
k939 | 铁岭 | 09:05 | 扶余 | 14:17 |
g707 | 铁岭西 | 10:10 | 扶余北 | 12:06 |
k1303 | 铁岭 | 10:54 | 扶余 | 15:40 |
g763 | 铁岭西 | 10:57 | 扶余北 | 12:33 |
t182 | 铁岭 | 13:13 | 扶余 | 16:58 |
t183 | 铁岭 | 13:13 | 扶余 | 16:58 |
2623 | 铁岭 | 14:30 | 扶余 | 19:09 |
k889 | 铁岭 | 15:28 | 扶余 | 20:05 |
g1237 | 铁岭西 | 15:31 | 扶余北 | 17:08 |
g1240 | 铁岭西 | 15:31 | 扶余北 | 17:08 |
k1392 | 铁岭 | 16:04 | 扶余 | 20:38 |
k1393 | 铁岭 | 16:04 | 扶余 | 20:38 |
g725 | 铁岭西 | 18:01 | 扶余北 | 19:36 |
g765 | 铁岭西 | 18:08 | 扶余北 | 19:45 |