火 车 时 刻 表 |
车次 | k938 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | 21:37+1 | |
到站时间 | 29小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 石家庄 | - | 15:48 | ---- |
2 | 定州 | 16:35 | 16:37 | 2 |
3 | 保定 | 17:14 | 17:20 | 6 |
4 | 徐水 | 17:37 | 17:43 | 6 |
5 | 白沟 | 18:09 | 18:13 | 4 |
6 | 天津 | 20:54 | 21:18 | 24 |
7 | 芦台 | 22:12 | 22:14 | 2 |
8 | 唐山 | 22:44 | 22:48 | 4 |
9 | 滦县 | 23:38 | 23:55 | 17 |
10 | 秦皇岛 | 01:17 | 01:38 | 21 |
11 | 葫芦岛 | 04:02 | 04:12 | 10 |
12 | 锦州 | 04:53 | 05:04 | 11 |
13 | 沟帮子 | 05:44 | 05:46 | 2 |
14 | 大虎山 | 06:13 | 06:16 | 3 |
15 | 沈阳 | 08:04 | 08:12 | 8 |
16 | 铁岭 | 09:03 | 09:05 | 2 |
17 | 开原 | 09:27 | 09:29 | 2 |
18 | 昌图 | 09:51 | 09:53 | 2 |
19 | 四平 | 10:55 | 11:08 | 13 |
20 | 公主岭 | 11:54 | 11:56 | 2 |
21 | 长春 | 12:38 | 12:46 | 8 |
22 | 德惠 | 13:33 | 13:36 | 3 |
23 | 扶余 | 14:17 | 14:20 | 3 |
24 | 哈尔滨西 | 15:50 | 16:04 | 14 |
25 | 哈尔滨 | 16:16 | 16:27 | 11 |
26 | 阿城 | 17:10 | 17:12 | 2 |
27 | 苇河 | 18:59 | 19:01 | 2 |
28 | 横道河子 | 20:09 | 20:12 | 3 |
29 | 海林 | 21:07 | 21:09 | 2 |
30 | 牡丹江 | 21:37 | - | ---- |