车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k489 | 铁岭 | 08:15 | 德惠 | 12:06 |
g701 | 铁岭西 | 08:17 | 德惠西 | 09:34 |
k1082 | 铁岭 | 08:22 | 德惠 | 12:17 |
k1083 | 铁岭 | 08:22 | 德惠 | 12:17 |
k726 | 铁岭 | 08:55 | 德惠 | 13:03 |
k727 | 铁岭 | 08:55 | 德惠 | 13:03 |
k938 | 铁岭 | 09:05 | 德惠 | 13:33 |
k939 | 铁岭 | 09:05 | 德惠 | 13:33 |
g707 | 铁岭西 | 10:10 | 德惠西 | 11:47 |
k1303 | 铁岭 | 10:54 | 德惠 | 14:49 |
g785 | 铁岭西 | 11:03 | 德惠西 | 12:27 |
g788 | 铁岭西 | 11:03 | 德惠西 | 12:27 |
g709 | 铁岭西 | 11:36 | 德惠西 | 13:01 |
k926 | 铁岭 | 12:26 | 德惠 | 16:04 |
k927 | 铁岭 | 12:26 | 德惠 | 16:04 |
t182 | 铁岭 | 13:13 | 德惠 | 16:14 |
t183 | 铁岭 | 13:13 | 德惠 | 16:14 |
g713 | 铁岭西 | 13:20 | 德惠西 | 14:43 |
2623 | 铁岭 | 14:30 | 德惠 | 18:26 |
g719 | 铁岭西 | 15:09 | 德惠西 | 16:41 |
k889 | 铁岭 | 15:28 | 德惠 | 19:22 |
k1061 | 铁岭 | 15:47 | 德惠 | 19:38 |
k1064 | 铁岭 | 15:47 | 德惠 | 19:38 |
k1392 | 铁岭 | 16:04 | 德惠 | 19:49 |
k1393 | 铁岭 | 16:04 | 德惠 | 19:49 |
g1275 | 铁岭西 | 18:23 | 德惠西 | 19:40 |
g1278 | 铁岭西 | 18:23 | 德惠西 | 19:40 |
d101 | 铁岭西 | 19:19 | 德惠西 | 20:55 |