车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4723 | 铁岭西 | 07:02 | 开原西 | 07:16 |
k5057 | 铁岭 | 07:43 | 开原 | 08:05 |
k1082 | 铁岭 | 08:22 | 开原 | 08:50 |
k1083 | 铁岭 | 08:22 | 开原 | 08:50 |
g8001 | 铁岭西 | 08:50 | 开原西 | 09:04 |
k726 | 铁岭 | 08:55 | 开原 | 09:17 |
k727 | 铁岭 | 08:55 | 开原 | 09:17 |
k938 | 铁岭 | 09:05 | 开原 | 09:27 |
k939 | 铁岭 | 09:05 | 开原 | 09:27 |
g707 | 铁岭西 | 10:10 | 开原西 | 10:25 |
g8013 | 铁岭西 | 14:16 | 开原西 | 14:30 |
t301 | 铁岭 | 14:55 | 开原 | 15:14 |
t304 | 铁岭 | 14:55 | 开原 | 15:14 |
g719 | 铁岭西 | 15:09 | 开原西 | 15:24 |
2667 | 铁岭 | 15:54 | 开原 | 16:16 |
k7459 | 铁岭 | 16:29 | 开原 | 16:51 |
k7462 | 铁岭 | 16:29 | 开原 | 16:51 |
k7541 | 铁岭 | 16:39 | 开原 | 17:01 |
g765 | 铁岭西 | 18:08 | 开原西 | 18:22 |
k1227 | 铁岭 | 18:21 | 开原 | 18:43 |
2051 | 铁岭 | 18:30 | 开原 | 18:52 |
k1021 | 铁岭 | 18:40 | 开原 | 19:02 |
d101 | 铁岭西 | 19:19 | 开原西 | 19:35 |
2061 | 铁岭 | 20:26 | 开原 | 20:48 |
2125 | 铁岭 | 21:03 | 开原 | 21:25 |
2124 | 铁岭 | 21:03 | 开原 | 21:25 |
k1229 | 铁岭 | 21:20 | 开原 | 22:04 |