车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1571 | 铁岭 | 08:48 | 吉林 | 13:48 |
k1574 | 铁岭 | 08:48 | 吉林 | 13:48 |
g8003 | 铁岭西 | 09:38 | 吉林 | 11:34 |
g8125 | 铁岭西 | 10:04 | 吉林 | 12:00 |
k516 | 铁岭 | 12:36 | 吉林 | 17:49 |
k517 | 铁岭 | 12:36 | 吉林 | 17:49 |
d21 | 铁岭西 | 12:44 | 吉林 | 14:48 |
g8013 | 铁岭西 | 14:16 | 吉林 | 16:19 |
k1054 | 铁岭 | 15:37 | 吉林 | 20:39 |
k1055 | 铁岭 | 15:37 | 吉林 | 20:39 |
g8017 | 铁岭西 | 17:25 | 吉林 | 19:19 |