火 车 时 刻 表 |
车次 | k1054 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 图们北 | |
发车时间 | 05:31+2 | |
到站时间 | 34小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 18:39 | ---- |
2 | 潍坊 | 20:28 | 20:32 | 4 |
3 | 淄博 | 21:36 | 21:40 | 4 |
4 | 大明湖 | 23:16 | 23:36 | 20 |
5 | 德州 | 01:09 | 01:17 | 8 |
6 | 沧州 | 02:22 | 02:38 | 16 |
7 | 天津 | 04:16 | 04:26 | 10 |
8 | 唐山 | 06:02 | 06:11 | 9 |
9 | 滦县 | 07:03 | 07:18 | 15 |
10 | 北戴河 | 08:04 | 08:07 | 3 |
11 | 秦皇岛 | 08:25 | 08:27 | 2 |
12 | 山海关 | 08:56 | 09:06 | 10 |
13 | 绥中 | 09:50 | 09:59 | 9 |
14 | 葫芦岛 | 10:45 | 10:48 | 3 |
15 | 锦州 | 11:29 | 11:34 | 5 |
16 | 沟帮子 | 12:14 | 12:16 | 2 |
17 | 大虎山 | 12:43 | 12:46 | 3 |
18 | 沈阳 | 14:34 | 14:48 | 14 |
19 | 铁岭 | 15:34 | 15:37 | 3 |
20 | 昌图 | 16:18 | 16:20 | 2 |
21 | 四平 | 17:01 | 17:04 | 3 |
22 | 公主岭 | 17:38 | 17:40 | 2 |
23 | 长春 | 18:22 | 18:54 | 32 |
24 | 九台 | 19:35 | 19:40 | 5 |
25 | 吉林 | 20:39 | 20:54 | 15 |
26 | 蛟河 | 22:25 | 22:29 | 4 |
27 | 敦化 | 01:16 | 01:26 | 10 |
28 | 安图 | 03:32 | 03:36 | 4 |
29 | 延吉 | 04:36 | 04:46 | 10 |
30 | 图们北 | 05:31 | - | ---- |