车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k890 | 铁岭 | 04:30 | 鞍山 | 06:58 |
g8002 | 铁岭西 | 07:17 | 鞍山西 | 08:12 |
g8006 | 铁岭西 | 08:41 | 鞍山西 | 09:36 |
g706 | 铁岭西 | 09:51 | 鞍山西 | 10:55 |
g708 | 铁岭西 | 11:19 | 鞍山西 | 12:15 |
g766 | 铁岭西 | 11:24 | 鞍山西 | 12:29 |
g764 | 铁岭西 | 15:40 | 鞍山西 | 16:42 |
2624 | 铁岭 | 16:30 | 鞍山 | 19:04 |
g720 | 铁岭西 | 16:31 | 鞍山西 | 17:37 |
g8020 | 铁岭西 | 17:38 | 鞍山西 | 18:35 |
g772 | 铁岭西 | 18:54 | 鞍山西 | 19:50 |
g716 | 铁岭西 | 19:36 | 鞍山西 | 20:37 |
g8126 | 铁岭西 | 20:12 | 鞍山西 | 21:14 |
g728 | 铁岭西 | 20:33 | 鞍山西 | 21:36 |
2052 | 铁岭 | 22:57 | 鞍山 | 01:12 |
k1230 | 铁岭 | 23:06 | 鞍山 | 01:23 |