车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1303 | 天津 | 00:34 | 兴城 | 06:02 |
k1984 | 天津 | 01:32 | 兴城 | 06:32 |
k1985 | 天津 | 01:32 | 兴城 | 06:30 |
k1061 | 天津 | 05:41 | 兴城 | 10:39 |
k1064 | 天津 | 05:41 | 兴城 | 10:39 |
k2046 | 天津 | 12:04 | 兴城 | 17:13 |
k2047 | 天津 | 12:04 | 兴城 | 17:13 |
k188 | 天津 | 12:15 | 兴城 | 18:40 |
k189 | 天津 | 12:15 | 兴城 | 18:40 |
k1301 | 天津 | 12:23 | 兴城 | 18:13 |
k1301 | 塘沽 | 12:59 | 兴城 | 18:13 |
k48 | 天津 | 13:02 | 兴城 | 18:30 |
k49 | 天津 | 13:02 | 兴城 | 18:32 |
2589 | 天津 | 14:28 | 兴城 | 19:26 |
2592 | 天津 | 14:28 | 兴城 | 19:24 |
k567 | 天津 | 14:36 | 兴城 | 19:37 |
k570 | 天津 | 14:36 | 兴城 | 19:39 |
k336 | 天津 | 14:48 | 兴城 | 20:25 |
k337 | 天津 | 14:48 | 兴城 | 20:23 |
k974 | 天津 | 14:54 | 兴城 | 20:06 |
k975 | 天津 | 14:54 | 兴城 | 20:05 |
1228 | 天津 | 15:06 | 兴城 | 20:16 |
1229 | 天津 | 15:06 | 兴城 | 20:16 |
k570 | 塘沽 | 15:10 | 兴城 | 19:39 |
k567 | 塘沽 | 15:10 | 兴城 | 19:37 |
t367 | 天津 | 16:37 | 兴城 | 21:57 |
t370 | 天津 | 16:37 | 兴城 | 21:57 |