车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k716 | 唐山 | 04:36 | 瓦房店 | 13:24 |
k717 | 唐山 | 04:36 | 瓦房店 | 13:26 |
t133 | 唐山 | 06:29 | 瓦房店 | 13:59 |
t132 | 唐山 | 06:29 | 瓦房店 | 14:09 |
d44 | 唐山北 | 08:07 | 瓦房店西 | 12:33 |
d45 | 唐山北 | 08:07 | 瓦房店西 | 12:33 |
d36 | 唐山北 | 17:01 | 瓦房店西 | 21:27 |
d37 | 唐山北 | 17:01 | 瓦房店西 | 21:27 |
t367 | 唐山 | 18:08 | 瓦房店 | 04:11 |
t370 | 唐山 | 18:08 | 瓦房店 | 04:11 |
k681 | 唐山北 | 22:39 | 瓦房店 | 06:08 |
k684 | 唐山北 | 22:39 | 瓦房店 | 06:38 |