火 车 时 刻 表 |
车次 | d37 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 22:09 | |
到站时间 | 6小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 15:46 | ---- |
2 | 唐山北 | 16:56 | 17:01 | 5 |
3 | 秦皇岛 | 18:13 | 18:16 | 3 |
4 | 山海关 | 18:36 | 18:44 | 8 |
5 | 葫芦岛北 | 19:26 | 19:27 | 1 |
6 | 锦州南 | 19:44 | 19:45 | 1 |
7 | 盘锦 | 20:20 | 20:22 | 2 |
8 | 鲅鱼圈 | 21:06 | 21:07 | 1 |
9 | 瓦房店西 | 21:27 | 21:41 | 14 |
10 | 大连北 | 22:09 | - | ---- |