车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1285 | 太原 | 04:18 | 潍坊 | 13:56 |
K1288 | 太原 | 04:18 | 潍坊 | 13:56 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 潍坊 | 14:30 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 潍坊 | 14:30 |
G2077 | 太原南 | 09:45 | 潍坊北 | 14:48 |
G2080 | 太原南 | 09:45 | 潍坊北 | 14:48 |
G2621 | 太原南 | 13:08 | 潍坊北 | 18:29 |
G2624 | 太原南 | 13:08 | 潍坊北 | 18:29 |
D1635 | 太原南 | 13:59 | 潍坊 | 19:50 |
D1638 | 太原南 | 13:59 | 潍坊 | 19:50 |
K1292 | 太原 | 17:25 | 潍坊 | 05:31 |
K1293 | 太原 | 17:25 | 潍坊 | 05:31 |
K881 | 太原 | 21:38 | 潍坊 | 07:42 |
K884 | 太原 | 21:38 | 潍坊 | 07:42 |