车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1285 | 太原 | 04:18 | 平原 | 09:26 |
K1288 | 太原 | 04:18 | 平原 | 09:26 |
K1805 | 太原 | 04:36 | 平原 | 09:35 |
K1808 | 太原 | 04:36 | 平原 | 09:35 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:04 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:04 |
G2077 | 太原南 | 09:45 | 平原东 | 13:01 |
G2080 | 太原南 | 09:45 | 平原东 | 13:01 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:12 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:12 |
G2621 | 太原南 | 13:08 | 平原东 | 16:37 |
G2624 | 太原南 | 13:08 | 平原东 | 16:37 |
D1635 | 太原南 | 13:59 | 平原东 | 17:24 |
D1638 | 太原南 | 13:59 | 平原东 | 17:24 |