车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1285 | 太原 | 04:18 | 藁城 | 06:51 |
K1288 | 太原 | 04:18 | 藁城 | 06:51 |
G2077 | 太原南 | 09:45 | 藁城南 | 11:38 |
G2080 | 太原南 | 09:45 | 藁城南 | 11:38 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:50 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:50 |
D1635 | 太原南 | 13:59 | 藁城南 | 15:52 |
D1638 | 太原南 | 13:59 | 藁城南 | 15:52 |
K891 | 太原 | 16:04 | 藁城 | 18:49 |
K894 | 太原 | 16:04 | 藁城 | 18:49 |
K371 | 太原 | 16:13 | 藁城 | 20:42 |
K374 | 太原 | 16:13 | 藁城 | 20:42 |