车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1366 | 太原 | 05:22 | 大同 | 09:12 |
K1367 | 太原 | 05:22 | 大同 | 09:12 |
K7804 | 太原 | 08:58 | 大同 | 13:16 |
K7804 | 太原东 | 09:07 | 大同 | 13:16 |
K7802 | 太原 | 11:36 | 大同 | 15:36 |
K7808 | 太原南 | 14:24 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 太原 | 14:50 | 大同 | 20:12 |
D5372 | 太原南 | 15:11 | 大同南 | 17:35 |
K892 | 太原 | 16:44 | 大同 | 21:02 |
K893 | 太原 | 16:44 | 大同 | 21:02 |
K959 | 太原 | 17:18 | 大同 | 21:45 |
K962 | 太原 | 17:18 | 大同 | 21:45 |
Z7806 | 太原 | 17:58 | 大同 | 20:40 |
2461 | 太原 | 23:11 | 大同 | 04:34 |
2464 | 太原 | 23:11 | 大同 | 04:34 |
2464 | 太原东 | 23:19 | 大同 | 04:34 |
2461 | 太原东 | 23:19 | 大同 | 04:34 |
K729 | 太原 | 23:47 | 大同 | 05:29 |
K732 | 太原 | 23:47 | 大同 | 05:29 |