火 车 时 刻 表 |
车次 | 2464 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 包头 | |
发车时间 | 12:34+1 | |
到站时间 | 17小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 临汾 | ---- | 18:45 | ---- |
1 | 临汾 | ---- | 18:45 | ---- |
2 | 洪洞 | 19:03 | 19:05 | 2 |
2 | 洪洞 | 19:03 | 19:05 | 2 |
3 | 霍州 | 19:42 | 19:45 | 3 |
3 | 霍州 | 19:42 | 19:45 | 3 |
4 | 灵石 | 20:21 | 20:24 | 3 |
4 | 灵石 | 20:21 | 20:24 | 3 |
5 | 介休 | 20:54 | 20:58 | 4 |
5 | 介休 | 20:54 | 20:58 | 4 |
6 | 平遥 | 21:19 | 21:23 | 4 |
6 | 平遥 | 21:19 | 21:23 | 4 |
7 | 祁县 | 21:38 | 21:40 | 2 |
7 | 祁县 | 21:38 | 21:40 | 2 |
8 | 太谷 | 21:59 | 22:01 | 2 |
8 | 太谷 | 21:59 | 22:01 | 2 |
9 | 榆次 | 22:29 | 22:33 | 4 |
9 | 榆次 | 22:29 | 22:33 | 4 |
10 | 太原 | 22:58 | 23:13 | 15 |
10 | 太原 | 22:58 | 23:13 | 15 |
11 | 忻州 | 00:19 | 00:25 | 6 |
11 | 忻州 | 00:19 | 00:25 | 6 |
12 | 原平 | 00:55 | 01:00 | 5 |
12 | 原平 | 00:55 | 01:00 | 5 |
13 | 宁武 | 02:03 | 02:07 | 4 |
13 | 宁武 | 02:03 | 02:07 | 4 |
14 | 朔州 | 02:36 | 02:42 | 6 |
14 | 朔州 | 02:36 | 02:42 | 6 |
15 | 怀仁 | 03:45 | 03:49 | 4 |
15 | 怀仁 | 03:45 | 03:49 | 4 |
16 | 大同 | 04:34 | 05:13 | 39 |
16 | 大同 | 04:34 | 05:13 | 39 |
17 | 丰镇 | 05:52 | 05:56 | 4 |
17 | 丰镇 | 05:52 | 05:56 | 4 |
18 | 集宁南 | 07:07 | 07:17 | 10 |
18 | 集宁南 | 07:07 | 07:17 | 10 |
19 | 卓资东 | 07:53 | 08:22 | 29 |
19 | 卓资东 | 07:53 | 08:22 | 29 |
20 | 呼和浩特东 | 09:51 | 10:11 | 20 |
20 | 呼和浩特东 | 09:51 | 10:11 | 20 |
21 | 萨拉齐 | 11:24 | 11:26 | 2 |
21 | 萨拉齐 | 11:24 | 11:26 | 2 |
22 | 包头东 | 11:57 | 12:17 | 20 |
22 | 包头东 | 11:57 | 12:17 | 20 |
23 | 包头 | 12:34 | - | ---- |
23 | 包头 | 12:34 | - | ---- |