车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2602 | 太原南 | 07:44 | 锦州南 | 13:52 |
g2603 | 太原南 | 07:44 | 锦州南 | 13:52 |
k1082 | 太原 | 10:38 | 锦州 | 03:29 |
k1083 | 太原 | 10:38 | 锦州 | 03:29 |
k1571 | 太原南 | 11:22 | 锦州 | 03:49 |
k1574 | 太原南 | 11:22 | 锦州 | 03:49 |
k1574 | 太原 | 11:56 | 锦州 | 03:49 |
k1571 | 太原 | 11:56 | 锦州 | 03:49 |
k959 | 太原 | 17:18 | 锦州 | 11:54 |
k962 | 太原 | 17:18 | 锦州 | 11:54 |
z192 | 太原 | 20:58 | 锦州南 | 08:01 |
z193 | 太原 | 20:58 | 锦州南 | 08:01 |