车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7181 | 太和东 | 08:36 | 合肥 | 09:58 |
g7672 | 太和东 | 09:53 | 合肥 | 11:30 |
g7669 | 太和东 | 09:53 | 合肥 | 11:30 |
d5561 | 太和东 | 14:41 | 合肥 | 16:14 |
d5564 | 太和东 | 14:41 | 合肥 | 16:14 |
g1901 | 太和东 | 15:03 | 合肥南 | 16:38 |
g1904 | 太和东 | 15:03 | 合肥南 | 16:38 |
g859 | 太和东 | 16:06 | 合肥南 | 17:41 |
g862 | 太和东 | 16:06 | 合肥南 | 17:41 |
g7163 | 太和东 | 18:44 | 合肥 | 20:09 |
g7166 | 太和东 | 18:44 | 合肥 | 20:09 |
k1437 | 太和北 | 19:02 | 合肥 | 22:54 |
k1440 | 太和北 | 19:02 | 合肥 | 22:54 |
g1877 | 太和东 | 20:35 | 合肥南 | 22:11 |
g1880 | 太和东 | 20:35 | 合肥南 | 22:11 |