车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d3145 | 上海虹桥 | 06:39 | 赣州 | 18:05 |
d3148 | 上海虹桥 | 06:39 | 赣州 | 18:05 |
g1383 | 上海虹桥 | 06:44 | 赣州西 | 12:52 |
d3135 | 上海虹桥 | 10:41 | 赣州 | 22:40 |
d3138 | 上海虹桥 | 10:41 | 赣州 | 22:40 |
t169 | 上海南 | 10:42 | 赣州 | 22:53 |
t211 | 上海南 | 11:41 | 赣州 | 23:34 |
t101 | 上海南 | 13:13 | 赣州 | 01:25 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 赣州 | 07:08 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 赣州 | 07:08 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 赣州 | 07:08 |
k469 | 上海南 | 17:20 | 赣州 | 07:08 |
k527 | 上海南 | 19:15 | 赣州 | 09:53 |