火 车 时 刻 表 |
车次 | t211 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 06:22+1 | |
到站时间 | 18小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | - | 11:41 | ---- |
2 | 嘉善 | 12:17 | 12:21 | 4 |
3 | 海宁 | 12:51 | 12:54 | 3 |
4 | 杭州南 | 13:47 | 13:52 | 5 |
5 | 义乌 | 14:42 | 14:46 | 4 |
6 | 金华 | 15:25 | 15:33 | 8 |
7 | 衢州 | 16:24 | 16:28 | 4 |
8 | 上饶 | 17:42 | 17:45 | 3 |
9 | 鹰潭 | 18:45 | 18:51 | 6 |
10 | 吉安 | 21:44 | 21:48 | 4 |
11 | 赣州 | 23:34 | 23:58 | 24 |
12 | 龙川 | 02:52 | 03:06 | 14 |
13 | 河源 | 03:58 | 04:01 | 3 |
14 | 惠州 | 04:54 | 04:57 | 3 |
15 | 东莞东 | 05:39 | 05:44 | 5 |
16 | 深圳 | 06:22 | - | ---- |