车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 宝鸡南 | 14:18 |
g1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 宝鸡南 | 14:18 |
k2186 | 上海 | 11:03 | 宝鸡 | 12:01 |
k2187 | 上海 | 11:03 | 宝鸡 | 11:42 |
t116 | 上海 | 15:33 | 宝鸡 | 10:11 |
t117 | 上海 | 15:33 | 宝鸡 | 10:11 |
z40 | 上海 | 16:17 | 宝鸡 | 10:19 |
z216 | 上海 | 18:36 | 宝鸡 | 11:21 |
z217 | 上海 | 18:36 | 宝鸡 | 11:21 |
z41 | 上海 | 19:41 | 宝鸡 | 12:40 |
d310 | 上海 | 22:44 | 宝鸡南 | 10:32 |
d311 | 上海 | 22:44 | 宝鸡南 | 10:32 |