车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2039 | 瑞昌西 | 10:50 | 共青城 | 11:22 |
g2042 | 瑞昌西 | 10:50 | 共青城 | 11:22 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
k1275 | 瑞昌 | 14:26 | 共青城 | 15:38 |
d3272 | 瑞昌西 | 14:31 | 共青城 | 15:03 |
d3273 | 瑞昌西 | 14:31 | 共青城 | 15:03 |
g491 | 瑞昌西 | 19:31 | 共青城 | 20:03 |