车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k636 | 曲靖 | 01:03 | 溆浦 | 18:05 |
k637 | 曲靖 | 01:03 | 溆浦 | 17:47 |
g1392 | 曲靖北 | 09:45 | 溆浦南 | 13:54 |
g1374 | 曲靖北 | 10:45 | 溆浦南 | 14:56 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1696 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 曲靖北 | 11:41 | 溆浦南 | 15:55 |
g1422 | 曲靖北 | 12:29 | 溆浦南 | 16:51 |
g2122 | 曲靖北 | 14:29 | 溆浦南 | 19:03 |
k726 | 曲靖 | 21:43 | 溆浦 | 12:16 |
k727 | 曲靖 | 21:43 | 溆浦 | 12:16 |