火 车 时 刻 表 |
车次 | g1422 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 嘉兴南 | |
发车时间 | 23:28 | |
到站时间 | 12小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 玉溪 | ---- | 11:00 | ---- |
2 | 昆明南 | 11:33 | 11:44 | 11 |
3 | 嵩明 | 12:02 | 12:05 | 3 |
4 | 曲靖北 | 12:27 | 12:29 | 2 |
5 | 富源北 | 12:46 | 12:48 | 2 |
6 | 盘州 | 13:08 | 13:18 | 10 |
7 | 安顺西 | 13:56 | 13:58 | 2 |
8 | 贵阳北 | 14:28 | 14:33 | 5 |
9 | 贵定北 | 14:53 | 14:55 | 2 |
10 | 三穗 | 15:38 | 15:40 | 2 |
11 | 新晃西 | 16:00 | 16:02 | 2 |
12 | 怀化南 | 16:27 | 16:31 | 4 |
13 | 溆浦南 | 16:51 | 16:53 | 2 |
14 | 新化南 | 17:10 | 17:12 | 2 |
15 | 邵阳北 | 17:25 | 17:27 | 2 |
16 | 长沙南 | 18:12 | 18:17 | 5 |
17 | 醴陵东 | 18:39 | 18:41 | 2 |
18 | 宜春 | 19:04 | 19:06 | 2 |
19 | 高安 | 19:38 | 19:40 | 2 |
20 | 南昌西 | 19:55 | 20:01 | 6 |
21 | 抚州东 | 20:27 | 20:29 | 2 |
22 | 上饶 | 21:04 | 21:06 | 2 |
23 | 江山 | 21:28 | 21:31 | 3 |
24 | 金华 | 21:59 | 22:02 | 3 |
25 | 义乌 | 22:18 | 22:26 | 8 |
26 | 杭州东 | 23:00 | 23:04 | 4 |
27 | 嘉兴南 | 23:28 | - | ---- |