车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k740 | 曲靖 | 01:14 | 杭州南 | 11:38 |
g1380 | 曲靖北 | 08:01 | 杭州东 | 19:06 |
g1378 | 曲靖北 | 08:13 | 杭州东 | 18:26 |
g1372 | 曲靖北 | 08:58 | 杭州东 | 18:57 |
g1392 | 曲靖北 | 09:45 | 杭州东 | 20:18 |
g1374 | 曲靖北 | 10:45 | 杭州东 | 20:53 |
g1376 | 曲靖北 | 11:14 | 杭州东 | 22:02 |
g1422 | 曲靖北 | 12:29 | 杭州东 | 23:00 |
k80 | 曲靖 | 20:50 | 杭州南 | 02:32 |