车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k636 | 曲靖 | 01:03 | 武昌 | 03:48 |
k637 | 曲靖 | 01:03 | 武昌 | 04:12 |
g402 | 曲靖北 | 09:03 | 武汉 | 16:10 |
z54 | 曲靖 | 09:25 | 武昌 | 06:19 |
g1538 | 曲靖北 | 09:30 | 武汉 | 16:15 |
g1540 | 曲靖北 | 10:57 | 武汉 | 18:15 |
g406 | 曲靖北 | 11:35 | 武汉 | 18:32 |
g1536 | 曲靖北 | 12:10 | 武汉 | 19:20 |
g1526 | 曲靖北 | 16:17 | 武汉 | 22:28 |
z162 | 曲靖 | 22:32 | 武昌 | 20:01 |